‹ Monster-Statistiken

Dunkles Einhornfohlen

Kill-Statistiken zu diesem Monster aus dem öffentlichen Log-Archiv des Spiels — von 30.4.2019 bis 17.9.2026. Die Jägerzahlen umfassen nur namentlich bekannte Spieler; Spieler mit dem Namen Anonymous halten ihre Statistiken privat.

Dark Unicorn
Gesinnung
Hostile
Kategorie
Animal
Aktiv
Always
Stufe
8

Einhörner sind sehr selten und verschwiegene Kreaturen. Sie kämpfen nicht, es sei denn, sie werden provoziert, aber sobald sie wütend sind, gehören sie zu den mächtigsten Wesen in Novia. Es wird gemunkelt, dass Gegenstände, die aus Einhorn-Teilen gefertigt wurden, ebenfalls unglaublich mächtig sind, doch diese Gerüchte warnen vor einem Preis, den man in seiner Tugend zahlen muss, sollte man eines dieser edlen Wesen töten.

Bestiariumsdaten von SotAwiki ↗ · maschinell übersetzt

Kills — ziehe die Griffe, um einen Zeitraum zu wählen1.4.2019 – 30.9.2026
2019-042026-09
Mal getötet19K19.161 Kills durch Spieler
Bekannte Jäger451Spieler, die es getötet haben
Szenen3Orte, an denen es fiel
Getötete Spieler0Tode, die es verursacht hat

Kills im Zeitverlauf

02505007501.0K2019-042020-042021-042022-042023-042024-042025-042026-04

Top-Jäger

SpielerKillsZuletzt
Ceal Astra56222.8.2026
vulcanjedi38821.8.2025
Vesper38222.4.2026
Coswald Dirthmire29521.12.2022
Diablotine27414.2.2024
Gwendolyn Obscuro22913.9.2024
Snozz Doodle22615.8.2020
Botocks22118.7.2021
Janie Murphy18712.7.2026
Jade16921.8.2026
Kakari16631.8.2026
Duncan Macleod14912.7.2021
Nurse Molly1466.1.2020
Rinaldi14513.7.2026
Ozzy Questor14111.2.2020
Dysis1284.11.2022
AGenius11931.7.2026
Galorn Hammerthrow11824.7.2024
Blast ItAll1136.8.2026
Cleo10711.12.2020

Spieler, die es getötet hat

In diesem Zeitraum ist ihm kein namentlich bekannter Spieler zum Opfer gefallen.

Wo es erscheint laut SotAwiki

OrtSchwierigkeitLPSchadenEPGold
Forest Road Encounter3+———0
Hills Encounter3+———0
Plains Encounter3+———0

Bekannte Drops laut SotAwiki

Drop-Chancen hängen von Kreatur und Szene ab — das Wiki listet bekannte Drops, keine Garantien.